Russian Digital- сотовые телефоны
Главная |  Разместить магазин |  Статьи |  Каталог низких цен
Лидеры продаж

Regard.ru [перейти на сайт]

Компьютерная и офисная техника С 1996 года мы осуществляем реализацию продукции ведущих производителей, а также сборку персональных компьютеров, графических станций и серверов под собственной торговой маркой "REGARD", имеющей сертификат соответствия Росcтандарта. Мы сотрудничаем с более чем 250 партнерами.
Прайс 24646 поз. обновлен 2013-09-23 18:13:27
Allied Telesis Allied Telesis AT-8000S/24 24 Port Stackable Managed Fast Eth + 2 x 10/100/1000T/SFP  12520 руб.
коммутатор (switch), 24 порта Ethernet 10/100 Мбит/сек, uplink: 2 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 слота, монтируется в стойку Подробнее
Allied Telesis Allied Telesis AT-8000GS/48  41140 руб.
коммутатор (switch), 48 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 слота, монтируется в стойку Подробнее
Allied Telesis Allied Telesis AT-8000S/48POE 48 Port Stackable Managed 2*10/100/1000T/SFP Combo  46610 руб.
коммутатор (switch), 48 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек, uplink: 2 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 слот(а), монтируется в стойку Подробнее
Allied Telesis Allied Telesis AT-FS708/POE  6780 руб.
коммутатор (switch), 8 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек, uplink: 1 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, монтируется в стойку Подробнее
Allied Telesis Allied Telesis AT-8100S/24-50  17880 руб.
коммутатор (switch), 24 порта Ethernet 10/100 Мбит/сек, uplink: 2 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 слота, монтируется в стойку Подробнее
Allied Telesis Allied Telesis AT-2701FTXA/SC  4500 руб.
сетевая карта Fast Ethernet, коннектор SC Подробнее
Allied Telesis Allied Telesis AT-FS708  1570 руб.
коммутатор (switch), 8 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек, монтируется в стойку Подробнее
Allied Telesis Allied Telesis AT-GS900/8  2480 руб.
коммутатор (switch), 8 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек Подробнее
Allied Telesis Allied Telesis AT-SPLX10 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 10KM 1310nm  12280 руб.
гигабитный LX-приемопередатчик, обеспечивающий полнодуплексное гигабитное соединение на расстояние до 10 км по одномодовому волокну Подробнее
Allied Telesis Allied Telesis AT-PWR4 Power Supply for AT-MCR12 media converter rackmount chassis  5330 руб.
резервный источник питания для AT-MCR12, горячая замена Подробнее
Allied Telesis Allied Telesis AT-8000S/16 16x10/100TX + 1x10/100/1000T or SFP  9930 руб.
коммутатор (switch), 16 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек, uplink: 1 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 1 слот(а), монтируется в стойку Подробнее
Allied Telesis Allied Telesis AT-XEM-12S  83340 руб.
интерфейсный модуль 12-Port SFP Expansion Module Подробнее
Allied Telesis Allied Telesis AT-PWR03  20590 руб.
источник питания переменного тока для AT-AR750S-DP Подробнее
Allied Telesis Allied Telesis AT-GS2002/SP 10/100/1000T to SPF Dual port Switch  8500 руб.
медиа-конвертер, интерфейсные порты: 1 x 10/100/1000 Мбит/с, 1 x SFP 1000 (до 80 км). Подробнее
Allied Telesis Allied Telesis AT-GS950/24 20x10/100/1000T + 4x10/100/1000T or SFP WebSmart switch  10830 руб.
коммутатор (switch), 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 слот(а), монтируется в стойку Подробнее
Allied Telesis Allied Telesis AT-PC2002POE  8680 руб.
медиа-конвертер, 10/100/1000T, SFP 100FX и 1000X, PoE 15/4 Вт Подробнее
Allied Telesis Allied Telesis AT-2912T  3820 руб.
сетевая карта, 10/100/1000 Мбит/c, PCI-E, WakeOnLAN, Low Profile Подробнее
Allied Telesis Allied Telesis AT-CM302  8170 руб.
медиа-конвертер, 10/100TX to 100FX (SC) 2km Подробнее
Allied Telesis Allied Telesis AT-SPSX 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 500m 850nm  4630 руб.
гигабитный SX-приемопередатчик, обеспечивающий полнодуплексное гигабитное подключение на расстояние до 550 м по многомодовому волокну Подробнее
Allied Telesis Allied Telesis AT-8000S/24POE 24 Port POE Stackable Managed 2 x 10/100/1000T/SFP Combo  24400 руб.
коммутатор (switch), 24 порта Ethernet 10/100 Мбит/сек, uplink: 2 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 слот(а), монтируется в стойку Подробнее
Allied Telesis Allied Telesis AT-FS705LE 5 port 10/100Mbps Unmanaged  960 руб.
коммутатор (switch), 5 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек Подробнее
Allied Telesis Allied Telesis AT-FS750/16 16x10/100 Websmart switch + 2 SFP/1000T Combo Ports  4610 руб.
коммутатор (switch), 16 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек, uplink: 2 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 слот(а), монтируется в стойку Подробнее
Allied Telesis Allied Telesis AT-FS750/24POE 24 Port Fast Ethernet Smart switch with PoE  11000 руб.
коммутатор (switch), 24 порта Ethernet 10/100 Мбит/сек, монтируется в стойку Подробнее
Allied Telesis Allied Telesis AT-PWR05  34300 руб.
блок питания постоянного тока с поддержкой горячей замены и распределения нагрузки Подробнее
Allied Telesis Allied Telesis AT-9000/52 Layer 2 Switch with 48-10/100/1000Base-T ports, 4 active SFP slots  42600 руб.
коммутатор (switch), 48 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, монтируется в стойку Подробнее
Allied Telesis Allied Telesis AT-FS716L 16x10/100TX Layer 2 Switch Unmanaged  2430 руб.
коммутатор (switch), 16 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек, монтируется в стойку Подробнее
Allied Telesis Allied Telesis AT-GS950/8 8 port 10/100/1000TX WebSmart with 2 SFP bays  5180 руб.
коммутатор (switch), 8 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 слот(а), монтируется в стойку Подробнее


Russian Digital - это сообщество любителей техники и владельцев различных цифровых устройств. Вы можете:
сделать собственный виджет «Устройства, которыми я пользуюсь»
найти единомышленников – тех, кто пользуется такими же устройствами
повысить свой рейтинг за счет публикуемых статей, оставляемых комментариев, улучшения каталога устройств
чем выше Ваш рейтинг, тем больше у Вас возможностей на сайте
"Russian Digital" - это каталог устройств: сейчас на сайте 3034 описания 15-ти типов гаджетов (от сотовых телефонов и ноутбуков до MP3-плееров и фотокамер).
"Russian Digital" - это самые интересные и свежие новости мира хай-тек в России и мире, редакционные репортажи, собственные статьи посетителей.
Вы можете добавить любой сайт, интернет магазин в наш каталог бесплатно. Так же мы размещаем ваши товарные предложения с прайс-листов формата YML/XML. Все добавленные сайты проходят ручную модерацию и проверку.
Для ваших писем mail@horoshop.ru, 21 сентября 2013г.